
Сумка клатч м'яка крос-боді на довгому шнурку з екошкіри коричнева
600 ₴
- В наявності
- Код: 151225
Сумка клатч мягкая кросс-боди на длинном шнурке из экокожи коричневая. Очаровательная женская сумочка из мягкой экокожи. Может использоваться как сумочка, ручной клатч или косметичка. Сумочка изготовлена из очень приятной на ощупь мягкой матовой искусственной кожи. За счет складок у сумочки хорошая вместительность. Сумочка закрывается на жесткую рамку-каркас. Внутри одно отделение на подкладке. Есть карманчик на молнии. Ремешком сумочки служит длинный шнур, длину которого можно регулировать узлами. Каркас-застежка плотно защелкивается.
Состав: 100% экокожа.
Подкладка: полиэстер.
Колір: коричневий, чорний, оливковий, молочний
Розмір: ширина - 28 див, висота - 17 див, ширина дна - 12 див, довжина плечового шнура - 130 див.
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Мішечок |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 28 мм |
| Довжина ручок | 130 мм |
| Висота | 17 мм |
- Ціна: 600 ₴

