Туника женская пляжная голубая свободная до колен с бахромой
Туника женская пляжная голубая свободная до колен. Спереди в зоне декольте на туники есть красивое кружево. Рукава три четверти (но еще зависит от размера человека). Модель свободного кроя, средней длины, без завязок. Ткань не эластичная, немного просвечивается, легкая, приятная на ощупь, быстро сохнет и не парит в жаркую погоду. Снизу по всему изделию пришита бахрома. Обратите внимание что модель худенька по этому ней туника очень свободная. При оформления заказа смотрите пожалуйста замеры.
Состав: 50% - акрил, 50% - полиэстр
Цвет: голубой
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 95 см, ширина плечь - до 50 см., обхват груди - до 115 см., обхват бедер - до 115 см, ширина от шва до шва - 62см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 50% - акрил, 50% - полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Обхват бедер | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 мм |
| Обхват груди | 115 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 980 ₴






