Симпатичный женский рюкзак из экокожи с декоративными заклепками по бокам. Рюкзачок имеет одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри один пришивной карманчик и один потайной на молнии. С внешней стороны по бокам два маленьких открытых карманчика и на фронтальной части один карман на молнии. Есть ручка для носки в руке. Длину плечевых ремешков можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, серый, красный
Размер: ширина - 22 см., высота - 25 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 94 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴








