Вместительный черный спортивный рюкзак. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. На фронтальной части есть еще одно отделение на молнии. Снаружи два боковых кармана в виде сеточки без застежки и спереди карман на молнии. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 100% ткань;
Цвет: черный
Размер: ширина - 30 см., высота - 44 см., ширина дна - 13 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






