Пляжная туника платье черная большого размера с вышивкой
Пляжная туника платье черная большого размера с вышивкой. Спереди на туники есть красивая золотистая вышивка. Рукава три четверти. Модель свободного кроя, без завязок, снизу немного заужена. Ткань не эластичная, не просвечивается, легкая, приятная на ощупь, быстро сохнет и не парит в жаркую погоду. Обратите внимание что модель худенька по этому ней туника очень свободная. При оформления заказа смотрите пожалуйста замеры.
Состав: 100% - вискоза
Цвет: черный
Размер: универсальный
Параметры: длина изделия - 135 см, ширина плечь - до 50 см., ширина от шва до шва - 80см., обхват груди - до 140 см., обхват бедер - до 140 см..
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели Пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состав | 100% - вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Обхват груди | 140 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 050 ₴







