
Сумка женская с рисунком в наборе с кошельком коричневого цвета
792 ₴
- В наличии
- Код: 157825
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская с рисунком в наборе с кошельком коричневого цвета
Сумка женская с рисунком в ромб, в наборе с кошельком. Большая сумка застегивается на металлическую защелку, у сумки одно вместительное отделение с коричневой тканевой подкладкой, внутри есть один прорезной карман на молнии и два пришивных. На большой сумке есть две основные длинные ручки. Кошелек закрывается на молнию, без подкладки. По бокам сумки есть украшение из экокожи и металлических колец. Фурнитура золотистого цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер:
большая сумка - ширина - 32см., высота - 27см., ширина дна - 15см., длина ручки - 58см.
кошелек - ширина - 20 см., высота - 13 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




