Сумка женская из натуральной кожи через плечо черная
Маленькая кожаная женская сумочка через плечо. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумка имеет три отделения с тканевой подкладкой. Одно, по средине, на молнии. Внутри есть карман на молнии, а также пришивной карманчик. Сумка закрывается на магнитную кнопку. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины, ремешок отстегивается. Ремешок на тканевой основе, за счет чего он практичней. С внешней стороны, сзади, есть карман на молнии. Есть 4 металлических ножка на дне, что позволяет избежать травмирования сумки. Фурнитура серебряного цвета. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% кожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 24 см., высота - 16 см., ширина дна - 11 см., длина плечевого ремешка - 140 см.







| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
- Цена: 1 620 ₴








