
Сумка шопер с декоративной цепочкой женская бежевая
650 ₴
- В наличии
- Код: 157755
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шопер с декоративной цепочкой женская бежевая
Сумка шопер с декоративной цепочкой и брелком женская бежевая. Сумка с ручками на цепочке из экокожи, застегивается на молнию. В сумке одно вместительное отделения. Есть тканевая подкладка. Внутри один потайной карманчик на молнии. Экокожа мягкая, фурнитура серебряного цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бежевый.
Размер: ширина - 30 см., высота - 25 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 60 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Плетеная экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


