
Рюкзак женский фиолетовый из экокожи на молнии
780 ₴
- В наличии
- Код: 156330
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский из экокожи фиолетового цвета
Женский рюкзак фиолетового цвета из мягкой экокожи с тиснением. Внутри одно основное отделение, два пришивных маленьких кармана и один на змейке. Есть подкладка. Спереди рюкзака небольшое отделение на змейке. По бокам два кармана. С внешней стороны глубокий карман на молнии. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руках.
Состав: 100% экокожа
Цвет: фиолетовый
Размер: ширина - 26 см, высота - 30 см, ширина дна -13 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 10 |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


