Сумка женская вместительная черная с ремешком через плечо
Женская объемная сумочка с декоративным ремешком и металлической пряжкой графитового цвета. Внутри одно вместительное отделение с внутренним карманчиком на молнии, тканевая подкладка. внутри также есть еще два кармана без застежки. На внешней задней части сумки есть карман на пласмасовой молнии с металлическим бегунком. Есть ручка для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок. Сумка закривается на пластмасовою молнию с металличиским бегунком, а также на клапан с двумя магнитными кнопками.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 25 см., высота - 16 см., ширина дна - 9 см., длина плечевого ремешка - 115 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





