
Женская сумка большая через плече коричневая набор 3в1
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 157125
Женская сумка большая через плече коричневая набор 3в1
Набор женских сумок 3в1 с гладкой экокожи. В наборе большая сумка, средняя сумочка и кошелёк (косметичка). Большая сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Сумка хорошо держит форму, средней жесткости. Внутри один пришивной карман без молнии и один на молнии. Есть две ручки для носки в руке. Ручки дополнены двумя металлическими заклепками. На задней стороне сумки есть карман на молнии. Снизу на дне сумки есть 4-ри металлические ножки. Средняя сумочка с тканевой подкладкой, внутри имеет два пришивных кармана. Плечевой ремешок из экокожи, длину ремешка можно регулировать. Кошелек закрывается на молнию. К нему идет ремешок в виде цепочки. Фурнитура золотистого цвета
Цвет: коричневый
Размер:
большая сумка - ширина - 30 см., высота - 26 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 56 см.
средняя сумочка - ширина - 27 см., высота - 18 см., ширина дна - 10 см., длина ремешка - 110см.
кошелёк/косметичка - ширина - 21,5 см., высота - 103см., длина цепочки - 80см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModashOK в каталоге.






| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-купол |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
- Цена: 1 550 ₴








