
Сумка шоппер женская серая на молнии с карманами
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 156115
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер женская серая на молнии с карманами
Сумка шоппер среднего размера, легкая и вместительная, выполнена из мягкой, приятной на ощупь комбинированной экокожи. Дополнительная опция удобства — два больших наружных кармана. Они выполнены из экокожи с тисненнием под крокодила. Сзади - кармашек на молнии. Внутри по бокам имеется тканевая подкладка, два потайных кармана на молнии и один пришивной. Закрывается сумка на молнию. Сумка без декоративной фурнитуры, что позволяет сочетать с любым стилем и цветом аксессуаров. Сумка имеет две длинные ручки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый
Размер: ширина - 31 см., высота - 31 см., ширина дна - 11 см., длина ручек - 56 см.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









