Женская сумка из натуральной кожи черного цвета
Стильная женская сумочка среднего размера. Выполнена из качественной натуральной кожи. Внутри сумки одно вместительное отделение с подкладкой, также есть два кармана, один на молнии, второй без. С внешней и тыльной стороны есть большие карманы на замочке. Есть длинный съемный плечевой ремешок регулируемой длины. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% натуральная кожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 25 см., высота - 22 см., ширина дна - 11 см., длина плечевого ремешка - 140 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









