Сумка женская кожаная через плечо маленькая черная
Маленькая кожаная женская сумочка через плечо. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумка имеет одно отделения с тканевой подкладкой. Внутри есть потайной карманчик на молнии. Отделение закрывается на молнию и на металлическую защелку. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины (ремешок не отстегивается). С внешней стороны, сзади, есть карман на молнии. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: 100% кожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 24 см., высота - 22 см., ширина дна - 6см., длина плечевого ремешка - 149 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 122 мм |
| Длина плечевого ремня | 1149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴











