Женская сумка из натуральной кожи черная на молнии
Женская сумка из натуральной кожи черная на молнии. Сумка среднего размера, легкая и вместительная, выполнена из мягкой, приятной на ощупь натуральной кожи. Сумка дополнена металлической цепочкой цвета металлик. Сзади - кармашек на молнии. Внутри имеется тканевая подкладка, два отделения которые разделены перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и пришивной кожаный карманчик. Закрывается сумка на молнию. Фурнитура металлического цвета. По бокам вверху сумочки есть петли для крепления плечевого ремешка. Сумка имеет две ручки и плечевой ремешок. На дне сумки есть 4 ножки.
Состав: 100% натуральная кожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 28 см., высота - 26 см., ширина дна - 11 см., длина ручек - 30 см, длина плечевого ремешка - 146см.







| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 490 ₴









