Тканевый рюкзак черный вместительный унисекс
Тканевый повседневный рюкзак черный вместительный унисекс. Рюкзак имеет два отделения с тканевой подкладкой. Внутри одного большого отделения есть перегородка и два пришивных кармана. Другое отделение без перегородок и карманчиков. Спереди рюкзака есть нашитый кармашек на молнии. Сзади на спинке есть небольшой, потайной карман на молнии. По бокам есть два кармана. Закрывается на пластмассовую молнию, язычки из коричневой экокожи. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 80% полиэстер, 20% хлопок,
Цвет: черный
Размер: ширина - 29см, высота - 41см, ширина дна - 13см, длина плечевых ремней -77см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели рюкаков Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModashOK в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Хлопок полиэстер |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





