Рюкзак женский из экокожи темно-синего цвета
Женский рюкзак темно-синего цвета из мягкой экокожи с тиснением. Внутри одно основное отделение, два пришивных маленьких кармана и один на змейке. Есть подкладка. Спереди рюкзака небольшое отделение на змейке. По бокам два кармана. С внешней стороны глубокий карман на молнии. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руках.
Состав: 100% экокожа
Цвет: темно-синий
Размер: ширина - 26 см, высота - 30 см, ширина дна -13 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Карманы | Боковые|Задний|Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 10 |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





