Вместительная спортивная сумка унисекс черного цвета с зелеными ручками
Спортивная сумка на молнии унисекс черного цвета из нейлоновой ткани. Сумка имеет одно большое отделение на змейке, внутри два пришивных маленьких кармана и карман на змейке. По боках два средних кармана на резинке. Есть две тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. В комплекте плечевой регулирующийся ремень.
Состав: 100% нейлон
Цвет: черный с зелеными ручками
Размер: ширина - 47 см, высота - 22 см, ширина дна - 22 см, длина ручки по окружности - 48 см, длина плечевого ремешка - 112 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 см |
| Назначение | Унисекс |
| Объем | 23 |
| Тип ткани | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴







