Маленькая женская черная сумочка на цепочке
Женская стеганая сумочка на цепочке черного цвета из экокожи. Внутри одно отделение и карман на молнии, есть подкладка. Закрывается сумочка на металлическую защелку. Есть ручка для носки на плече, также можно носить как клатч. Мягкая, приятная на ощупь экокожа.
Состав: 100% экокожа
Цвет: черный
Размер: ширина - 23 см, высота - 17 см, ширина дна - 9 см, максимальная длина цепочки - 110 см, минимальная длина цепочки - 60 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







