Женская кожаная маленькая сумка черного цвета
Маленькая женская сумочка с плечевым ремешком. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумка имеет одно вместительное отделение, закрывается на молнию. Внутри есть тканевая подкладка и два маленьких пришивных кармана. С тыльной стороны - карман на молнии. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины, не отстегивается. Сумка мягкая, вместительная, отлично держит форму.
Состав: 100% натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размер: ширина - 24 см., высота - 18 см., ширина дна - 10 см., длина плечевого ремешка - 140 см.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










