Сумка женская из экокожи бордовая
Большая женская сумка из экокожи. В сумке одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, есть два пришивних кармана и один потайной на молнии. Сумка закрывается на молнию. На задней тыльной части сумки есть потайной карман на змейке. Есть две ручки для носки в руке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бордовый.
Размер: Ширина - 34 см., высота - 25 см., ширина дна - 15 см., длина ручки - 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






