Женская сумка набор 3в1 из экокожи синий. Без плечевого ремешка
Набор женских сумок 3в1 синего цвета. В наборе большая сумка, кошелёк и визитница. Большая сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри два пришивных кармана, один потайной на молнии и карман-перегородка на молнии. На внешней тыльной стороне сумки есть еще один потайной карман на молнии. Есть две ручки для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок. Кошелёчек закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок на руку. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: синий.
Размер:
большая сумка - ширина - 33 см., высота - 21 см., ширина дна - 11 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 13 см.
визитница - ширина - 12 см., высота - 8 см.


| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
- Цена: 485 ₴







