Сумка бананка поясная женская прозрачная хамелеон, розовая
Женская сумка бананка прозрачная. Выполнена из PVC с эффектом "хамелеон" и по краям.
Сумочка на одно отделение без подкладки. Закрывается на молнию. Имеет одно просторное отделение на молнии без подкладки.
Идеально подходит как для путешествий , так и для повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длину ремешка можно регулировать. Сумочка среднего размера из плотного материала.
Состав: 90% PVC; 10% экокожа.
Цвет: розовый.
Размер: ширина - 29 см., высота - 16 см., ширина верха -7 см., длина ремешка - 75 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели маленьких женских сумок Вы можете увидеть здесь.
- ставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надпись |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







