Набор женских сумок 3 в 1 с косточками из качественной экокожи, черный
В набор входят большая сумка, сумка-клатч и визитница.
Большая сумка имеет одно вместительное отделение, закрывается на молнию, есть две ручки и длинный плечевой ремешок.
Сумочка-клатч закрывается на магнитную кнопку, ремешок в виде цепочки.
Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, бордовый, серый, розовый, коричневый, белый
Размер:
- большая сумка: ширина - 29 см., высота - 25 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 112 см.,
- клатч: ширина - 22 см., высота - 13 см., ширина дна - 4 см., длина цепочки - 83 см.,
- визитница - ширина - 12 см., высота - 8 см.

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 1 050 ₴










