Женская коричневая сумка с кисточками. Закрывается на молнию. Внутри два больших отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на молнии, тканевая подкладка. Также внутри два пришивных открытых кармана и один потайной на молнии. Две ручки для носки в руке или на плече. Есть длинный плечевой ремешок регулируемой длины.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, серый, черный
Размер: ширина - 40 см., высота - 28 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 62 см., длина плечевого ремешка - 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Отделка и украшения | Кисточка |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







