Маленькая двухцветная сумочка на молнии с длинным плечевым ремешком. Внутри тканевая подкладка, два отделения с перегородкой в виде пришивного карманчика на молнии. Также имеется два открытых пришивных карманчика. Есть ручка для носки в руке. Длину плечевого ремешка можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, синий, розовый, коричневый.
Размер: ширина - 18 см., высота - 16 см., ширина дна - 9 см., длина ручки - 23 см., длина ремешка - 115 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Молния |
| Узоры и принты | Двухцветная |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










