
Женская сумочка и клатч набор 2в1 бежевый из экокожи
610 ₴
- В наличии
- Код: 12955
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка и клатч набор 2в1 бежевый из экокожи
Сумочка закрывается на молнию, внутри одно отделение. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины. Кошелёк закрывается на молнию и металлическую защелку, есть ремешок на руку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бежевый
Размер:
сумочка - ширина - 24 см., высота - 17 см., ширина дна - 5 см.
клатч - ширина - 17 см., высота - 12 см., ширина дна - 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

