Симпатичный набор 4в1 из экокожи: рюкзачок, сумочка-клатч, кошелек и визитница. Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение с тканевой подкладкой, один пришивной и один потайной карман на молнии. Закрывается на молнию. На фронтальной части рюкзака имеется небольшой карманчик на замочке. Есть ручка для носки в руке, плечевые ремешки регулируются. Клатч закрывается на магнитную кнопку, ремешок в виде цепочки. Кошелечек тоже закрывается на магнитную кнопку, есть ремешок на руку. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, розовый, серый, пурпурный
Размер:
- рюкзак: ширина - 26см., высота - 30 см., ширина дна - 13,5см., длина плечевых ремешков - 92см.;
- клатч: ширина - 22см., высота - 14см., длина плечевого ремешка - 124см.;
- кошелек: ширина - 18см., высота -10 см.
- визитница: ширина - 8см., высота - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 670 ₴






