
Женская сумка на молнии из экокожи с плечевым ремешком черная
840 ₴
- В наличии
- Код: 12310
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка на молнии. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой. Есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. На внешней стороне сумки на фронтальной части два маленьких открытых карманчика и на тыльной стороне еще один потайной на молнии. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руке и отцепной плечевой ремешок, длину которого можно регулировать.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, серый, фиолетовый, коричневый
Размер: ширина - 36 см., высота - 26 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 40 см. , длина плечевого ремешка - 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










