Женская маленькая сумочка на цепочке кораллового цвета
Женская мини сумочка с металлической защелкой. Имеется подкладка. Внутри есть карманчик на молнии. Экокожа плотная - хорошо держит форму. Сумка имеет одно отделение. Плечевой ремешок отцепной, в виде цепочки.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коралловый
Размер: ширина - 25см., высота - 14см., ширина дна - 6см., длина ремешка - 115см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коралловый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Защелка |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




