Вместительный черный рюкзак из ткани. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Есть пришивной карман. На фронтальной части есть еще одно отделение на молнии. Снаружи два боковых кармана без застежки и спереди карман на молнии. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Состав: 100% ткань;
Цвет: красный, черный
Размер: ширина - 26 см., высота - 32 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Двухцветная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴









