Черный маленький рюкзак. Подходит как школьнице, так и девушке. Внутри вместительное отделение с тканевой подкладкой. Снаружи один карманчик на молнии. Есть ручка для носки в руке. Длина плечевых ремней регулируется. Экокожа мягкая.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, серебристый, золотистый
Размер: ширина - 21 см., высота - 25 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 74 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





