Женская сумка с ярким цветным плечевым ремешком. Закрывается на магнитную кнопку. Есть одно большое отделения.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый, коричневый, зеленый, черный
Размер: ширина - 21 см., высота - 25 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







