Женская мини сумочка фиолетового цвета с металлической защелкой. Сумка имеет одно отделение. Внутри есть подкладка, один пришивной карман на молнии, он же формирует еще один открытый карманчик. Длина плечевого ремешка регулируется. Имеется ручка для носки в руке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: фиолетовый, коричневый, черный, красный
Размер: ширина - 18 см., высота - 16 см., ширина дна - 7,5 см., длинна ремешка - 124 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





