Рюкзак женский + клатч, кошелёк и визитница набор 4 в1 экокожа, черный
Удобный набор женских сумок. В наборе рюкзак, клатч, кошелёк и визитница.
Рюкзак из экокожи с одним вместительным отделением с тканевой подкладкой. Закрывается на молнию. Внутри имеется потайной карманчик на молнии и один пришивной карман. На передней внешней стороне рюкзака есть также карманчик на магнитной кнопке. По бокам открытые карманчики. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Клатч на одно отделение без подкладки с ремешком в виде цепочки, закрывается на магнитную кнопку. Кошелёк также закрывается на магнитную кнопку, есть ремешок на руку.
Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: красный, серый, черный.
Размер:
рюкзак: ширина - 23 см., высота - 30 см., ширина дна - 9 см., длина плечевых ремешков - 88 см.
клатч: ширина - 22 см., высота - 14 см., ширина дна - 0,5 см., длина цепочки - 95 см.
кошелёк: ширина - 18 см., высота - 11 см., ширина дна - 0,5 см.
визитница: ширина - 11 см., высота - 8 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели рюкз Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 9 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карманы | Боковые + фронтальный |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 820 ₴






