Женская вместительная сумка из экокожи. Сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри есть потайной карман на молнии. С внешней тыльной стороны еще один карман на замочке. Есть две длинные ручки для носки в руке или на плече.
Состав: 100% - экокожа.
Цвет: хаки, красный, коричневый.
Размер: ширина - 41 см., высота - 27 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 63 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 630 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





