Сумка женская, из качественной экокожи с косточками, молочная, без подкладки
Милая женская сумка молочного цвета. Отличный вариант для лета. Сумка мягкая, но из плотной экокожи. Дно укреплено дополнительной прокладкой, имеет одно вместительное отделение, закрывается на молнию.
Есть две полукруглые металлические ручки и длинный плечевой ремешок.
На ручке крепится декор в виде кисточек черных шариков.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: белый( молочный)
Размер:
- большая сумка: ширина - 29 см., высота - 25 см., ширина дна - 13 см., длина плечевого ремешка - 112 см.,
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴










