Сумка спортивная дорожная большая зеленая
Большая вместительная нейлоновая спортивная сумка из ткани Оксфорд (унисекс). Имеет одно большое отделение. Основное вместительное отделение с подкладкой, прорезным потайным карманом на молнии и пришивным карманом. Спереди есть карман на липучке и пришита резиновая лейба. Сбоку сумки есть глубокий карман на молнии, предназначен для носки обуви. Сумка закрывается на молнии. По бокам сумки есть пластмассовое крепление на ручку чемодана. Есть две длинные тканевые ручки, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече. Фурнитура на сумке черного цвета. Имеется плечевой ремешок. Длина ремешка регулируется. У сумки уплотненное мягкое дно.
Состав: 100% нейлон (ткань Оксфорд)
Цвет: зеленый
Размер: длина - 49см., ширина дна - 21см., высота - 30см., длина ручки по окружности - 58 см, длина плечевого ремешка - 115см
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок Вы можете увидеть здесь.
- ставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.



| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 890 ₴






