Женская сумка коричневая на молнии с множеством отделений
Женская сумка коричневая рыжая на молнии с множеством отделений. Все отделения закрываются на молнию. Экокожа мягкая и приятная на ощупь. Сумочка имеет два основных отделения. Внутри есть подкладка и карманчик на молнии. С внешней стороны есть два кармана на молнии и два маленьких по бокам сумки. С тыльной стороны - карман на молнии. Длина плечевого ремешка регулируется. Фурнитура - металлическая, темного цвета.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер: ширина - 26 см., высота - 18 см., ширина дна - 10см., длина плечевого ремешка - 126см
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели маленьких женских сумочек Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴






