Женская сумочка черная на молнии
Черная удобная женская сумочка на два отделения. Закрывается на металлическую молнию. Сумка выполнена из мягкой экокожи. Внутри два отделения, имеется подкладка. Спереди и сзади есть два карманчика на молнии. Передний карманчик стеганый. Плечевой ремешок регулируется. Фурнитура - темное серебро.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 22см., высота - 15см., ширина дна - 6см., длина плечевого ремешка - 120 см
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴







