Тканевая сумка-шоппер в черную полоску
Внутри сумки одно отделение большое, два пришивных маленьких карманчика и пришивной карман для телефона. На дне сумки твердая подкладка для удержания формы и четыре металлические ножки-пукли,которые помогают спасти сумку от загрязнений. Сумка хорошо держит форму, средней жесткости. Закрывается на металлическую защелку по средине. Ручки сумки выполнены из экокожи черного цвета, а сама сумка выполнена из плотной ткани. В комплекте имеется длинная ручка для ношения на плече. Фурнитура золотого цвета.
Состав: 90% - мешковина; 10% - экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 36см., высота - 31см., ширина дна - 17см., длина ручек - 27 см, длина ручки для ношения на плече 65см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModashOK в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Шопер |
- Цена: 1 150 ₴







