Женская сумка большая коричневая с кошельком
Женская вместительная сумка на молнии с длинными ручками. Выполнена из качественной экокожи, глянцевая, мягкая и приятная на ощупь. Внутри сумки два больших отделения разделены перегородкой на молнии. Также внутри есть два пришивных кармана и один потайной на молнии (см. на фото). С внешней стороны сумки имеется еще один потайной карман на молнии. Спереди сумки вместительный карман и два боковых на молнии. Фурнитура золотистого цвета. В комплекте также маленький кошелечек на молнии с креплением на сумку или для носки на руке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер: ширина - 43 см., высота - 27 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 61 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.









| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 610 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Ленточка |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 754 ₴












