Женская сумка на молнии черная большая с длинными ручками
Женская вместительная сумка на молнии с длинными ручками. Выполнена из качественной экокожи, мягкая и приятная на ощупь. Внутри есть подкладка и одно основное отделение. Есть два маленьких пришивных карманчика с одной стороны и два на молнии с другой внутренней стороны. С внешней стороны сумки имеется еще один потайной карман на молнии. По боковым сторонам небольшие кармашки без застежки. Длинные ручки позволяют носить сумку на плече.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный
Размер: ширина - 32 см., высота - 28 см., ширина дна - 10 см., длина ручек - 60 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Ленточка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴













