Женская сумка большая цвет черный
Женская вместительная сумка черного цвета, внутри есть подкладка. Сумка имеет два отделения и перегородку с молнией, которую можно использовать как еще одно отделение. Внутри есть один кармашек с молнией и два пришивных. Экокожа плотная и в то же время очень мягкая, форму сумка держит хорошо. Изделие закрывается на металлическую золотистую молнию. Очень точно и качественно сделано изделие. Ручки длинные, позволяют носить сумку на плече.
Состав: экокожа
Цвет: черный
Размер: ширина - 42см., высота - 24см., ширина дна - 15см., длина ручек - 55см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пишите или оформляйте заказ в мессенджерах





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 55 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









