
Женская сумка набор 3в1 с фактурным плетением черного цвета
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 154810
Женская сумка набор 3в1 с фактурным плетением черный
Набор женских сумок 3в1 с из экокожи с фактурным плетением. В наборе большая сумка, маленькая сумочка и кошелёк. Большая сумка имеет одно отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Сумка хорошо держит форму, средней жесткости. Внутри три пришивных кармана без молнии. Есть две ручки для носки в руке и длинный регулируемый плечевой ремешок. Маленькая сумочка с тканевой подкладкой внутри имеет два отделения и перегородку на молнии, закрывается на металлическую защелку. Плечевой ремешок в виде цепочке серебристого цвета. Кошелек закрывается на молнию.
Цвет: черный
Размер:
большая сумка - ширина - 35 см., высота - 22 см., ширина дна - 12 см., длина плечевого ремешка - 116 см.
маленькая сумочка - ширина - 25 см., высота - 17 см., ширина дна - 9 см.
кошелёк - ширина - 19 см., высота - 10см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели наборов сумок Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимент магазина ModashOK в каталоге.











| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-купол |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
- Цена: 1 900 ₴












