Женская стеганая сумка на металлической цепочке, розовая
Элегантная мягкая сумка из стеганой экокожи. Изделие представлено в цветах: черном, розовом, фиолетовом, белом и серебряном. Сумка имеет одно просторное отделение с тканевой подкладкой.
Закрывается на металлическую застежку. Внутри один пришивной карманчик. Плечевой ремешок в виде цепочки под старинное серебро. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: экокожа
Цвет: розовый
Размер: ширина - 35 см., высота - 21 см., ширина дна - 10 см., длина цепочки - 110 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


