Элегантная и стильная женская сумка из качественной экокожи, бордовая
Предлагаем отличную и качественную женскую сумку бордового цвета. Сумка среднего размера, с жестким дном. Без подкладки. Ручки короткие и есть ремень для ношения на плече. Сумка выглядит дорого и стильно. Внутри сумка разделена на три отделения , центральное отделение из подкладочной ткани застегивается на металлическую молнию. Внутри дополнительный карманчик на молнии, и карманчики для мобильного и ключей.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бордовый
Параметры: ширина - 29 см., высота - 22 см., ширина дна - 7 см., длина ручки - 35 см., длина плечевого ремешка - 120 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




