Рюкзак тканевый городской вместительный, синий
Стильный туристический рюкзак из ткани. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой. Закрывается рюкзак на молнию и дополнительно пластиковую застежку. Внутри есть пришивной карман. На фронтальной части портфеля и на спинке есть прорезные карманы на молнии. По бокам - по одному маленькому пришивному карману. Есть две длинные ручки для носки в руке. Длина плечевых ремней регулируется. Рюкзак имеет стильную квадратную форму с отворотом возле застежки и лейбу на кармане.
Состав: 100% ткань;
Цвет: синий
Размер: ширина - 26 см., высота - 39 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 76 см., длина ручек - 45 см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели рюкаков Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModaShop в каталоге.
Остались вопросы? Пиши или оформляй заказ в мессенджерах



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния + пластиковая застежка |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






