Туника пляжная вязаная черная длинная
Длинная пляжная туника черного цвета. Туника эластичная и хорошо растягивается по фигуре. Выполнена мелкой машиной вязкой.
В зоне декольте круглый вырез. По обеим бокам на тунике есть разрезы. Низ туники украшен вставками из более крупной вязки в виде дырочек. На спине глубокий вырез ниже лопаток. Удобная модель для похода на пляж днем и вечерних прогулок.
Состав: 100% район
Цвет: черный
Размер: универсальный.
Параметры: длина изделия - 122 см, ширина изделия по груди от шва до шва - 41 см., ширина изделия по бедрам от шва до шва - 47 см., талия от шва до шва - до 40 см,
Возможные расхождение в параметрах на 1-3см.
Хотите купить этот товар?
- Закажите его прямо сейчас.
- Другие модели пляжных туник Вы можете увидеть здесь.
- Оставьте отзыв и получите подарок!
- Весь ассортимента магазина ModashOK в каталоге.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 122 мм |
| Обхват груди | 82 |
| Размер женской одежды | Универсальный |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 1 005 ₴






