Сумка спортивная женская PINK красная
Большая женская сумка из ткани. Украшена надписью PINK из пайеток. Внутри одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, есть один потайной карманчик на молнии. Сумка закрывается на молнию. Есть две ручки из экокожи для носки в руке и длинный плечевой ремешок регулируемой длины с подплечником.
Состав: 97% - оксфорд полиэстер, 3% экокожа;
Цвет: розовый, черный, малиновый, красный.
Размер: ширина - 42 см., высота - 31 см., ширина дна - 18 см., длина ручки - 50 см., длина плечевого ремешка - 100 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



